В целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Шкотовского муниципального района, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для внутреннего рынка Российской Федерации и (или) экспорта, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2014 г. №1605 «О предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства», руководствуясь Уставом Шкотовского муниципального района, администрация Шкотовского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Подпрограмму №2 «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Шкотовском муниципальном районе на 2014-2017 годы» муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Шкотовского муниципального района на 2014-2017 годы», утвержденную постановлением администрации Шкотовского муниципального района от 28.05.2014г. №1059 (далее – Подпрограмма), следующие изменения:
1.1. Приложение №1 к Подпрограмме изложить в редакции приложения №1 к Подпрограмме, утвержденной настоящим постановлением.
1.2. Приложение №2 к Подпрограмме изложить в редакции приложения №2 к Подпрограмме, утвержденной настоящим постановлением.
2. Управлению делами администрации Шкотовского муниципального района (Шевченко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Шкотовского муниципального района и опубликовать в газете «Взморье».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации Михайлов Виктор Иванович [1]
Ссылки:
[1] http://shkotovskiy.ru/persona/mikhailov-viktor-ivanovich
[2] http://shkotovskiy.ru/f/doc/npa/2015/prilozhenie_1_malyy_biznes_2015_god.doc
[3] http://shkotovskiy.ru/f/doc/npa/2015/prilozheniya_2_malyy_biznes_2015_god.doc