- Наш район
- О районе
- Символика
- Историческая справка
- Стратегия развития
- Сельское хозяйство
- Инвестиции
- Экология
- Градостроительство
- Шкотовское городское поселение
- Штыковское сельское поселение
- Новонежинское сельское поселение
- Подъяпольское сельское поселение
- Романовское сельское поселение
- Смоляниновское городское поселение
- Центральненское сельское поселение
- Органы власти
- Администрация Шкотовского муниципального района
- МКУ «Управление образованием»
- МКУ «Культурно-информационный методический центр»
- МБУ «Редакция средств массовой информации»
- МКУ «МФЦ Шкотовского муниципального района»
- МАУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Луч»
- Информационные сообщения
- Административная реформа
- Муниципальная служба
- Муниципальный контроль
- Противодействие коррупции
- Отчеты
- Контрольно-надзорная деятельность
- Документы
- Устав
- Решения Думы
- Муниципальные правовые акты
- Постановления, распоряжения
- Публичные слушания
- Общественные обсуждения
- Регламенты, кодексы, положения
- Целевые программы, тарифы
- Соглашение о передаче полномочий по решению вопросов местного значения
- Лента документов
- Ссылки на законы, указы, постановления
- Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов
- Интернет-приёмная
- Новости
Постановление №1050 от 18.12.2015 «О внесении изменений в перечень и коды целевых статей расходов бюджета Шкотовского муниципального района»


АДМИНИСТРАЦИЯ
ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Большой Камень
18.12.2015 г.№1050
О внесении изменений в перечень и коды целевых статей расходов бюджета Шкотовского муниципального района
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, муниципальным правовым актом Шкотовского муниципального района от 28.11.2012 г. №29-МПА «Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Шкотовском муниципальном районе», администрация Шкотовского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в перечень и коды целевых статей расходов бюджета Шкотовского муниципального района, изложенный в приложении №2 к порядку применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Шкотовского муниципального района, и утвержденному постановлением администрации Шкотовского муниципального района от 15.05.2014 г. №1005 «О порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Шкотовского муниципального района» изменения, изложив его в редакции приложения №1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Взморье».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации Шкотовского муниципального района С. А. Удотову.
Глава администрации Михайлов Виктор Иванович